Красиво сказано
Красиво сказано
Меню

Свободные радикалы. Структура, классификация, определение.

Выбор косметики

Роль основы в косметических кремах

Химический пилинг

Косметика для 15 - 20 лет





Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие…


Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я!
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие…




Есть два вида теплых отношений: когда друг другу согревают душу… и когда друг другу кипятят нервы.

Есть два вида теплых отношений: когда друг другу согревают душу… и когда друг другу кипятят нервы.




— И не ищи меня, понял? Я за другого замуж пойду! И у меня будет пять, не, не пять, а десять детей! И хозяйство будет, и муж-умница, такой, что УХ! И он будет любить меня, и мы будем жить счастливо, и умрём в один день! НЕ! Мы вообще никогда не умрём! Вот!



М\ф "Алёша Попович и Тугарин Змей"
— И не ищи меня, понял? Я за другого замуж пойду! И у меня будет пять, не, не пять, а десять детей! И хозяйство будет, и муж-умница, такой, что УХ! И он будет любить меня, и мы будем жить счастливо, и умрём в один день! НЕ! Мы вообще никогда не умрём! Вот!




Однажды вечером, в пятницу, ехал молодой человек с работы домой на своем автомобиле. У него было отличное настроение, ведь его ждали два выходных. Была весна, на улицах города была масса отдыхающих. Вдруг перед его машиной что то промелькнуло и он ощутил сильный удар. Водитель резко дал по тормозам и выскочил из машины. От того что он увидел у него помутилось в глазах...


Под колесами его машины лежал ребенок, мальчик лет 8-10. Он не подавал признаков жизни. Тут же собралась толпа, кто-то осмотрел ребенка и сказал, что он жив, но как можно скорее надо везти его в больницу. Больница была за углом, и чтобы не терять времени на вызов скорой, мужчина сам решил отвезти ребенка в больницу. Осторожно положил его в салон и рванул к больнице. В больнице он

Продолжение под фото! Доступно подписчикам. Подпишись!!!
Однажды вечером, в пятницу, ехал молодой человек с работы домой на своем автомобиле. У него было отличное настроение, ведь его ждали два выходных. Была весна, на улицах города была масса отдыхающих. Вдруг перед его машиной что то промелькнуло и он ощутил сильный удар. Водитель резко дал по тормозам и выскочил из машины. От того что он увидел у него помутилось в глазах...
 
Продолжение текста
- Привет, не спишь? 
- Не сплю… 
- Мне плохо без тебя… 
- Ты же сказал, что мы слишком разные и не можем быть вместе?
- Я пошутил… Можно я приеду? 
-..




Весна - время возрождения и новых начал. Для некоторых шанс перевернуть новую страницу. Для других - удивление неожиданному.

Весна - время возрождения и новых начал. Для некоторых шанс перевернуть новую страницу. Для других - удивление неожиданному.




Многое мы бы охотно бросили, если бы не боязнь, что кто-то другой это подберёт.





Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них дурак...

Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них дурак...




Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы.

Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы.




Те у кого карие глаза, упрямы, настойчивы и выносливы. При трудностях они становятся раздражительными. Люди с карими глазами очень темпераментные. Они не терпят ошибок. Часто замечают ошибки других,своих редко. Многие любят сплетничать .

Те у кого карие глаза, упрямы, настойчивы и выносливы. При трудностях они становятся раздражительными. Люди с карими глазами очень темпераментные. Они не терпят ошибок. Часто замечают ошибки других,своих редко. Многие любят сплетничать .




Незаметно исчезают друзья. Реже встречи и короче звонки.Изменить, наверное, это нельзя, если вы уже другие внутри...