Красиво сказано
Красиво сказано
Меню

Свободные радикалы. Структура, классификация, определение.

Выбор косметики

Роль основы в косметических кремах

Химический пилинг

Косметика для 15 - 20 лет





Счастье - это когда тебя понимают.

Счастье - это когда тебя понимают.




Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.




Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть- До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной бы мог владеть И ощущать, как я полна тобою.. Я все принять смогу и все понять... Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять- ВЕДЬ ЭТОМУ ТЕБЯ НЕ НАУЧУ Я!!!

Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть- До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной бы мог владеть И ощущать, как я полна тобою.. Я все принять смогу и все понять... Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять- ВЕДЬ ЭТОМУ ТЕБЯ НЕ НАУЧУ Я!!!




- За счастье надо бороться.



© Домовёнок Кузя
- За счастье надо бороться.




Разбилась рюмка — к счастью, разбилось счастье — к рюмке

Разбилась рюмка — к счастью, разбилось счастье — к рюмке




Счастье состоит из 3 пазлов: хорошие родители, верные друзья, любимый человек.





Девочки, уясните для себя, что счастье это не затяжка сигареты и глоток пива, счастье - это когда ты приходишь к врачу и тебе говорят, "Ваш малыш развивается хорошо, отклонений нет!"

Девочки, уясните для себя, что счастье это не затяжка сигареты и глоток пива, счастье - это когда ты приходишь к врачу и тебе говорят, "Ваш малыш развивается хорошо, отклонений нет!"




Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть.





Каждый может просто стать отцом… Это всё по-разному бывает… Кто-то после станет подлецом… кем он был — ребенок не узнает… Ну, а кто-то знает ночь без сна… что такое боль детей он знает… Счастье их — всегда его весна… и таких лишь «папой» называют.

Каждый может просто стать отцом… Это всё по-разному бывает… Кто-то после станет подлецом… кем он был — ребенок не узнает… Ну, а кто-то знает ночь без сна… что такое боль детей он знает… Счастье их — всегда его весна… и таких лишь «папой» называют.




Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.

Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.




Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог, и понимать, что ты не одна.





Наверное это и есть счастье,когда Его родители любят Тебя как родную дочь.

Наверное это и есть счастье,когда Его родители любят Тебя как родную дочь.




Самое большое счастье - это когда после встречи с ним ты приходишь домой и ощущаешь на своих волосах запах его парфюма.





После дождя всегда приходит радуга, а после слёз- СЧАСТЬЕ!!!





Это прекрасно - быть чьим то счастьем..

Это прекрасно - быть чьим то счастьем..