Красиво сказано
Красиво сказано
Меню

Свободные радикалы. Структура, классификация, определение.

Выбор косметики

Роль основы в косметических кремах

Химический пилинг

Косметика для 15 - 20 лет





Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.

Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.




Счастье - это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья!

Счастье - это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья!




— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…


— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…




Если счастье стучится в твою дверь, а ты заперся на все замки и не открываешь - не говори "не судьба", скажи честно: "я идиот!"

Если счастье стучится в твою дверь, а ты заперся на все замки и не открываешь - не говори "не судьба", скажи честно: "я идиот!"




Счастье нельзя купить, счастье можно родить.

Счастье нельзя купить, счастье можно родить.




Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ.!!!

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ.!!!




Счастье не зависит от количества денег, но грустить лучше в Бентли, чем в маршрутке.

Счастье не зависит от количества денег, но грустить лучше в Бентли, чем в маршрутке.




Всё нужно пережить на этом свете, Всё нужно испытать и оценить… Несчастье, боль, измену, горе, сплетни — Всё нужно через сердце пропустить. И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить…

Всё нужно пережить на этом свете, Всё нужно испытать и оценить… Несчастье, боль, измену, горе, сплетни — Всё нужно через сердце пропустить. И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить…




И в душу я свою врата закрыла. Кому - то меня просто не понять... Мне часто говорят, что я красива... Мне б красоту на счастье обменять..

И в душу я свою врата закрыла. Кому - то меня просто не понять... Мне часто говорят, что я красива... Мне б красоту на счастье обменять..




Простое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕпришла с работы - скинула каблуки и расстегнула лифчик)))

Простое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕпришла с работы - скинула каблуки и расстегнула лифчик)))




Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят...

Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят...




Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!...

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!...




Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут!

Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут!




Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.