Красиво сказано
Красиво сказано
Меню

Свободные радикалы. Структура, классификация, определение.

Выбор косметики

Роль основы в косметических кремах

Химический пилинг

Косметика для 15 - 20 лет





Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой...

Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой...




Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))




Вот так выглядит счастье..

Вот так выглядит счастье..




К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг...

К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг...




Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь: "малявка ты моя")

Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь: "малявка ты моя")




Все люди приносят счастье. Одни - присутствием, другие - отсутствием...

Все люди приносят счастье. Одни - присутствием, другие - отсутствием...




Счастье. Оно есть. Я знаю его номер телефона, мне нравиться его улыбка и я безумно скучаю по нему.

Счастье. Оно есть. Я знаю его номер телефона, мне нравиться его улыбка и я безумно скучаю по нему.




Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!♥

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!♥




Счастье - это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.

Счастье - это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.




Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой...

Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой...




Счастье - это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.

Счастье - это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.




У каждого - свое счастье.

У каждого - свое счастье.




Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!




После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье.

После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье.




Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...

Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...




Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.